суббота, 02 мая 2015 17:09

СМИ сообщают о первой стычке на траурном митинге в Одессе

СМИ сообщают о первой стычке на траурном митинге в Одессе
Фото: twitter

В Одессе на Куликовом поле во время поминальной церемонии по погибшим в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года произошла стычка.

Об этом сообщает местный "Репортер".

Мужчина в форме цвета хаки с нашивкой государственного флага Украины на одном из рукавов попытался сорвать георгиевскую ленточку с одежду одной из участниц поминальной церемонии. В ответ она попыталась сорвать шеврон с его рукава.

В результате на мужчину начали "наежать" другие участники мероприятия с криками: "Фашист", "Провокатор".

Сотрудники правоохранительных органов увели мужчину от людей, при этом часть активистов Куликова поля пытались успокоить других людей. Усугубления конфликта удалось избежать.

Сейчас вы читаете новость «СМИ сообщают о первой стычке на траурном митинге в Одессе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть