В Донецкой области cепаратисты готовят ряд провокационных вооруженных кампаний под видом милиции, служащих внутренних войск и Национальной гвардии. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах изданию "Остров".
Это может привести к эскалации конфликта на востоке Украины и введение на территорию страны российских войск, говорится в сообщении. В частности, стало известно, что на руках у сепаратистов "есть автоматическое и огнестрельное оружие, форма различной комплектации и автотранспорт с синими спецномерами".
"Все это может быть использовано против народа под видом действий сотрудников милиции, служащих внутренних войск и Национальной гвардии", - сказал собеседник агентства.




















Комментарии
7