понедельник, 18 января 2016 11:54

Россия возводит военную базу в 50 километрах от Харьковщины

Автор: informnapalm.org
 

В районе города Валуйки Белгородской области Россия развернула строительство военного городка. Также сюда перебросили 23-ю отдельную мотострелковую бригаду.

Об этом свидетельствуют результаты расследования волонтеров группы "InformNapalm".

Автор: informnapalm.org
 

Как отмечается, строительство началось в сентябре 2015 года. База должна развернуться на 300 гектарах. Согласно проекту, предполагается возведение штаба с узлом связи на 328 военнослужащих, две казармы (на 300 и 500 человек), учебный корпус, столовая, комбинат бытового обслуживания.

Завершение строительных работ запланировано на конец апреля 2016 года.

По информации "InformNapalm", военнослужащие переброшенной сюда 23-й бригады уже успели побывать на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Россия возводит военную базу в 50 километрах от Харьковщины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть