Вчера, 28 мая, в Донецке на пл. Свободы произошла авария.
Об этом со ссылкой на местных жителей сообщает сейте города Донецк.
По словам очевидцев, машина, в которой находились боевики, совершила лобовое столкновение с такси фирмы "Приват". При этом следов торможения не было. Водитель такси от полученных травм умер в машине скорой помощи.
Свидетели рассказывают, что к боевикам сразу приехала "подмога" и начала снимать номерные знаки.
"Приехавшая "подмога" повыскакивала из машины и начала угрожать всем автоматами. Кстати, они тоже были нетрезвые", - рассказали очевидцы.




















Комментарии
1