В Одессе в четверг, 24 сентября, Daewoo с бойцами Нацгвардии врезалось в автомобиль Honda и сбило женщину, которая переходила дорогу.
Как сообщает "Думская", от полученных травм 62-летняя женщина умерла в больнице.
Отмечается, что водитель Daewoo был пьян. В машине находились его сослуживцы - все были в военной форме.
"Данных экспертизы пока нет, но визуально водитель был в состоянии алкогольного опьянения", - отметили в следственном отделе облГАИ.
По данному факту открыто уголовное производство. Сейчас решается вопрос о том, кто будет расследовать дело - военная прокуратура или милиция. Пока материалы находятся в областной прокуратуре.




















Комментарии