Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 16:02

Принц Гарри в нетрезвом виде атаковал фотографа (ФОТО)

Британский фотограф Нирак Тэннер обвинил принца Гарри в нападении. По словам Тэннера, принц напал на него при выходе из лондонского ночного клуба. Принц Гарри, который был сильно пьян, увидел Тэннера на заднем дворе клуба. Стремясь остаться незамеченным принц выходил из клуба с черного хода.

Узнав Тэннера, который, по его же собственным словам, и раньше снимал принца, Гарри бросился за ним и, схватив за шиворот, попытался опрокинуть его на землю, осыпая ругательствами. Нирак Тэннер был не единственным папарацци на заднем дворе клуба, и эта сцена была запечатлена другими фотографами.

Однако, как сообщает BBC News, Кларенс-Хаус уже выступил с опровержением этих обвинений. По словам представителя официальной резиденции наследника британского престола, принц Гарри не имел намерения нападать на фотографа, он случайно упал на Тэннера при выходе из клуба, сообщается на сайте News of the World.

Сейчас вы читаете новость «Принц Гарри в нетрезвом виде атаковал фотографа (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть