Ексклюзивы
пятница, 26 марта 2021 16:43

Подростки избили мужчину, потому что попросил не слушать русский рэп

Подростки избили мужчину, потому что попросил не слушать русский рэп
Мужчина сделал замечание подросткам, которые шли по улице с переносными музыкальными колонками, из которых звучал русский рэп. Он сказал ребятам, что здесь не Россия, чтобы слушать подобную музыку. Те начали дразнить мужчину и преследовать его Фото: 5.ua

В Луцке подростки избили мужчину, который попросил их выключить русский рэп.

Инцидент произошел 25 марта на просп. Свободы. Мужчина сделал замечание подросткам, которые шли по улице с переносными музыкальными колонками, из которых звучал русский рэп. Он сказал ребятам, что здесь не Россия, чтобы слушать подобную музыку. Те начали дразнить мужчину и преследовать его.

"Дерзкие подростки начали говорить, что я не имею права им запрещать. Я еще раз подчеркнул, что ничего им не запрещаю. Как себе знают - так пусть и живут. Тогда я просто пошел дальше, и буквально на первых же шагах меня настиг сильнейший удар в затылок ", - говорится в заметке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Слишком громко веселилась" - подробности убийства женщины, которую выловили из канала

Мужчина отбился от нападавших и с помощью прохожих задержал их. Также на место происшествия вызвали полицию. Там уже открыли уголовное производство.

В Мариуполе Донецкой области 3 подруги 15, 21 и 24 лет жестоко избили 43-летнюю женщину. А для того, чтобы отвести от себя подозрение, вытащили пострадавшую из дома и оставили ее раздетую на обочине.

Сейчас вы читаете новость «Подростки избили мужчину, потому что попросил не слушать русский рэп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть