Ексклюзивы
понедельник, 14 сентября 2020 18:10

От удара автомобилем женщину разорвало пополам

От удара автомобилем женщину разорвало пополам
Женщину ударило автомобилем и разорвало пополам

В Чертковском районе Тернопольской области произошло ДТП. Женщину ударило автомобилем и разорвало пополам. Части тела разлетелись по дороге и лесополосе. Автомобиль после удара слетел в кювет. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поезд разрезал пополам работника железной дороги

"Авария произошла 13 сентября около 2:40 на автодороге Доманово - Ковель - Черновцы - Тереблече, около села Ягельница. Водитель автомобиля Audi A4 сбил женщину, которая, по его словам, находилась на проезжей части дороги. Этот участок пути не освещался и водитель заметил человека на своем пути слишком поздно ",— говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают личность погибшей. На вид ей 40-50 лет. Женщина была одета в серую футболку, темные брюки и резиновые тапки.

19-летняя Татьяна Микитина из села Горыгляды Монастырисского района Тернопольской области попала в ДТП в Польше. Произошла авария недалеко от Варшавы. Девушка ехала на мотоцикле со своим знакомым, когда на них налетел встречный автомобиль. Татьяне оторвало ногу. Водитель мотоцикла погиб на месте.

Сейчас вы читаете новость «От удара автомобилем женщину разорвало пополам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть