Ексклюзивы
суббота, 06 июля 2019 18:48

Напоил и поиздевался: новые подробности убийства 13-летней Инны Дубик (видео)

Напоил и поиздевался: новые подробности убийства 13-летней Инны Дубик (видео)
В селе Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской области нашли тело 13-летней Инны Дубик. Была изнасилована и убита. Фото - dp.npu.gov.ua

Во время поисков 13-летней Инны Дубик из с. Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской области была организована спецоперация.

К поискам подключились волонтеры, местные жители и работники Нацгвардии. Также рассматривались версии, что ребенок может находиться у знакомых в г.. Желтые Воды, рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело 11-летней Дарьи Лукьяненко бросили в выгребную яму

Так полицейские вышли на след 24-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве несовершеннолетней. Он рассказал обстоятельства преступления и признался, где спрятал тело. Ранее он уже имел 2 судимости. Как Инна попала в его компаниюю - устанавливает следствие.

В селе говорят, что девочка начала рано взрослую жизнь и ее неоднократно видели со старшими ребятами, которые злоупотребляют алкоголем. И в вечер исчезновения преступник напоил Инну алкоголем, изнасиловал, а потом убил. Чтобы скрыть следы преступления - выбросил тело в лесополосу на окраине.

В селе Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской 5 июля нашли тело 13-летней Инны Дубик. Была изнасилована и убита. Девочка исчезла днем ​​23 июня. Пошла в магазин и не вернулась. Родители о ее исчезновении сообщили только через неделю - 29 июня. Мать уверяла, что все это время пыталась искать Инну самостоятельно. Семья является неблагополучной, родители злоупотребляют алкоголем. Поэтому не сразу заметили отсутствие дочери.

Сейчас вы читаете новость «Напоил и поиздевался: новые подробности убийства 13-летней Инны Дубик (видео)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть