Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2012 09:06

На Волыни девушки устроили такую драку, что разлеталась школьная мебель

На Волыни девушки устроили такую драку, что разлеталась школьная мебель
Одна из девушек попала в больницу после драки. Фото: svit24.net

В Рожище 14-летние девочки после уроков убирали класс. Слово за слово - и между ними возник конфликт. В результате в ход пошли кулаки и школьная мебель.

Одна из девушек сделала замечание другой: мол, убери стул, чтобы можно было хорошо помыть. Школьница тем временем надевала куртку. Это разозлило ее подругу, и она подошла и за непослушание ударила одноклассницу в лицо. Такой обиды ученица не выдержала, поэтому схватила стул и бросила им в обидчицу.

Наконец кульминацией конфликта стало обращение девочки в Рожищенского ЦРБ, откуда ее направили на обследование в областную клиническую больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Второкласснику Даниилу Трофуше разбили голову

"Выяснилось, что подруги вот уже несколько месяцев не могут поладить, - рассказал оперуполномоченный группы криминальной милиции по делам детей Рожищенского РО УМВД Украины в Волынской области капитан милиции Роман Музыченко. - Такая вражда завершилась своеобразной дракой".

В результате с девушками была проведена профилактическая беседа, их предупредили об ответственности за совершение мелкого хулиганства. А вот на родителей составлен административный протокол, согласно ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Сейчас вы читаете новость «На Волыни девушки устроили такую драку, что разлеталась школьная мебель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть