пятница, 14 февраля 2014 12:27

На Сумщине парню петардой оторвало пальцы

На Сумщине парню петардой оторвало пальцы
Фото: ictv.ua

Молодому человеку взрывом оторвало часть правой руки. Врачам удалось спасти на ней только два пальца.

Парню 26 лет. Он приобрел петарду, чтобы развлечь компанию, однако едва поджег, как петарда разорвалась прямо в его руках. Взрыв изувечил парню кисть, врачам удалось спасти на ней только два пальца.

Несмотря на то, что останется инвалидом до конца жизни, парень ни к кому претензий не имеет.

- Мы как хирурги сделали все максимально для того, чтобы сохранить руку, - говорит врач Николай Пасько. - Из двух пальцев, которые были в очень плохом состоянии, смогли сделать культю, чтобы была функция правой кисти. Пострадавший правша, для него это очень важно.

По словам врачей, молодой человек находился в шоковом состоянии и был еще и пьян.

Парень ни к кому претензий не имеет, поэтому уголовное производство по этому факту открыто не будет.

Сейчас вы читаете новость «На Сумщине парню петардой оторвало пальцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть