среда, 09 декабря 2015 11:23

На Луганщине взорвалась мина, которой мужчины ремонтировали авто: есть жертвы

На Луганщине взорвалась мина, которой мужчины ремонтировали авто: есть жертвы
Фото: goloskarpat.info

В селе Пески Новопсковского района от взрыва артиллерийской мины 8 декабря погиб мужчина, еще двое получили ранения.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, местные жители использовали мину для ремонта автомобиля.

"Мужчины по указанному адресу (во дворе частного дома на ул. Мира) осуществляли ремонт автомобиля. В качестве ударного инструмента молодые люди использовали предмет цилиндрической формы, похожий на артиллерийскую мину малого калибра, который при ударе молотом взорвался.

В результате взрыва на месте происшествия погиб местный житель 1987 г.р., еще двое местных жителей получили телесные повреждения - владелец дома 1986 г.р. (диагноз: открытый перелом правой руки) и двоюродный брат погибшего 1984 г.р. (ссадины лица)", - говорится в сообщении.

Следователи решают вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство".

Сейчас вы читаете новость «На Луганщине взорвалась мина, которой мужчины ремонтировали авто: есть жертвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть