Один из активистов Майдана заявил, что получил ножевое ранение в легкое, когда перешел за баррикады, на сторону силовиков, находящихся на Грушевского.
Об этом Украинской правде сообщил активист автомайдана Дмитрий Карпа, который общался с пострадавшим.
По его словам, мужчина - один из сотенников, ответственный за определенный участок в Украинском доме. На сторону милиции парень пошел, чтобы выяснить, какая обстановка там царит по состоянию на вечер понедельника.
Был ли в форме человек, который нанес ножевое ранение, собеседник "Украинской правды" не уточняет.
Сейчас пострадавший находится в больнице. Он в сознании и может говорить.



















