Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2013 21:09

МВД: Дело по Мазурку окончательно не закрыто

МВД: Дело по Мазурку окончательно не закрыто
Фото: mvs.gov.ua

В настоящее время производство по уголовному делу об убийстве в ТЦ "Караван" не закрыто. Об этом сообщил заместитель начальника главного следственного управления МВД Александр Гончаров.

"В настоящее время производство по уголовному делу не закрыто... Нами проводится досудебное расследование - проверяется причастность Мазурка к ряду других преступлений", - отметил он.

По словам Гончарова, перед следствием стоит много вопросов, на которые еще необходимо найти ответы.

"Принимаются меры к тому, чтобы установить лиц, которые помогали ему укрываться от милиции... Установить источники приобретения огнестрельного оружия... Перед следствием стоит много вопросов, которые предстоит нам выяснить", - резюмировал Гончаров.

Сейчас вы читаете новость «МВД: Дело по Мазурку окончательно не закрыто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.02.2013 14:06:23***195.42.127.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Під час похорон, мати Ярослава Мазурка заявляла, що ховають не її сина, а невідомого їй чоловіка. До слів матері довіри більше, ніж до слів брехуна поліщука. А ще викликають питання такі факти, що вбита людина була боса (Де її взуття? Дуже поспішали, коли вбили в камері і забули привезти взуття разом з трупом? Гроші в кишені бали, а взуття відсутнє! І це взимку! Явна підстава!), а ще паспорт Мазурка у кишені покійника, був вилучений слідчими під час обшуку на квартирі Мазурка (Яким чином паспорт міг потрапити до застреленого чоловіка?). Все вказує на топорну злочинну "роботу" дилетантів з МВС.

12.02.2013 14:42:11****дебилу92.113.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Закрой рот и не пори херню.Жалко ,не твоих детей он выстрелял.Пишиш много а мышление у тебя на уровне волнистого попугая.Сам вериш в то,что пишиш.

12.02.2013 13:39:46***195.42.127.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Як зручно "шити справи" проти мертвого! Лише кому це потрібно? Так звані "правоохоронні органи" так загралися, що вже давно забули, для чого, взагалі, існують! По всьому видно, "покращують" власну статистику, прибирають з неї "висяки". Лише нам, решті громадян України, від їхньої статистики не холодно і не жарко. Нас хвилює реальний стан злочинності, що загрожує кожному з нас, а не їх маразматична гра у статистичні показники. Та ще щиро шкода Мазурка та його родину, яку позбавили сина, чоловіка, батька та ще й пограбували під час обшуків (не повернули вилучені золоті прикраси матері загиблого). На відео з "Каравану" чітко видно, що Ярослав Мазурок та стрілок різні люди, навіть за віком.

12.02.2013 12:18:11Гость 195.39.211.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А может и Щербаня на его душу повесить и тех троих ,кто пострадал в тот день в аэропорту ?????

12.02.2013 14:43:371му92.113.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ещё один нанятый писака.

12.02.2013 10:59:05всем шлёпалам92.113.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Шлёпает бендерво языками.Вам бы дэдективы писать,а не коментарии.Героя с убийцы сделали.Как только вас коснётся,в ментовку побегите,бабы базарные.

12.02.2013 10:48:03пророк84.123.122.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

вопросов много и главные из них-кто пострелял охранников в Караване и чей труп подсунуло следствие,чтоб "палку срубить".Так что-вперед инквизиция,пардон милиция!!!

12.02.2013 10:23:3712288.154.132.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

В украине , милиция это криминальная структура ,это преступники в законе.

12.02.2013 10:07:16мвс-у37.52.85.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Да, дійсно ,справа не завершена, ви, мабуть вбили не винну людину, а те що ви хочете робити тепер, потрібно було робити до того, як ви вбили Мазурка. Тепер , ви що задуиали ? Кого ви ще вб"єте ?

12.02.2013 09:02:21:))176.37.126.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Где-то мусора в мусарке прессовали 3-е суток, выбивали сознание в ещё 10-и подобных случаях по убийству бизнесменов, а потом на стройку уже труп вывезли с дыркой в голове без пули и гильз, и без обуви. – Уж больно какой-то странный труп…

12.02.2013 08:48:42Григорич31.129.164.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Ну що, коли там ексгумація буде.

12.02.2013 08:30:13Ландыш217.199.231.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

стыдно признаться что завалили другого человека,вот и ковыряются

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть