Ексклюзивы
понедельник, 29 августа 2011 16:22

Крымские гаишники сломали русскому туристу ребро

Крымские гаишники сломали русскому туристу ребро

В Крыму ГАИшник избил российского туриста. Об этом рассказал адвокат Александр Рудь в прямом эфире Севастопольской РГТРК.

По его словам, автомобиль, за рулем которого находился россиянин, за нарушение правил дорожного движения остановили сотрудники ГАИ. По версии очевидцев, водитель устроил драку с правоохранителями, пишет Судебно-юридическая газета.

"Имел место конфликт на Северной стороне между сотрудниками госавтоинспекции и гражданином Российской Федерации. Я не знаю, кто прав, кто виноват, но результат этого конфликта - телесные повреждения на теле сотрудника ГАИ. А вот у гражданина РФ - сломано ребро, огромный синяк под глазом", - рассказал Рудь.

Адвокат сообщил, что делом занялась прокуратура Нахимовского района. Решается вопрос о привлечении к административной и уголовной ответственности либо водителя авто, либо сотрудника ГАИ.

"Водитель признал, что он не прав в той части, что он ударил сотрудника милиции. Милицию бить нельзя, это - уголовная ответственность", - сказал Рудь.

Сейчас вы читаете новость «Крымские гаишники сломали русскому туристу ребро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть