Ексклюзивы
суббота, 27 июня 2015 02:57

Количество погибших из-за терракта в Тунисе возросло до 39 человек

Количество погибших из-за терракта в Тунисе возросло до 39 человек
Фото: instagram.com

Число погибших в результате стрельбы на популярном среди туристов тунисском курорте Сус достигло 39-ти, сообщает "Русская служба Би-Би-Си" со ссылкой на министерство здравоохранения Туниса.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 26 июня около полудня на популярный у британских туристов отель Imperial в тунисском городе Сус напали вооруженные люди.

В числе погибших, в основном, иностранные туристы, в том числе пятеро граждан Великобритании.

Также, ранение получила гражданка Украины. Она была прооперирована, ее состояние здоровья удовлетворительное.

Причина нападения на туристов, а также организаторы атаки неизвестны. Ранее экстремистская группировка "Исламское государство" призвала своих сторонников усилить нападения во время священного для мусульман месяца Рамадан.

Сейчас вы читаете новость «Количество погибших из-за терракта в Тунисе возросло до 39 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть