В районе Дебальцево террористы получили подкрепление в виде "казачьей гвардии".
Об этом сообщает руководитель группы "Информационный сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook.
"На Дебальцевском плацдарме в районе Никишино и Чернухино российско-террористические войска получили подкрепление в виде нескольких "вновь созданных" рот "казачьей гвардии".
Боевики из данных бандформирований одеты в новую зимнюю форму российского образца, хорошо вооружены и оснащены. На вооружении - до 20 единиц бронетехники", - отметил Тымчук.
×




















Комментарии
2