Ексклюзивы
понедельник, 10 июня 2013 17:28

Дончанка погибла в ДТП в столице
6

Это ДТП произошло сегодня, рано утром – приблизительно в 05.20, в Киеве, в Деснянском районе, на жилмассиве Троещина, перекрестке улиц О. Бальзака и Лесковской.

Предварительно установлено, автомобиль Opel Omega двигался по Лесковской от Радунской в направлении М. Цветаевой. В это время перпендикулярно его направлению ехал Volkswagen Transporter. Его водитель утверждает, что именно водитель легковушки пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. Это подтверждают и свидетели ДТП. Как было на самом деле – установит следствие. Точно известно только, что молодая женщина (1983г.р.), приехавшая в гости в Киев из Донецкой области, скончалась на месте, пишет Автополигон.

Прибывшие медики "скорой" ничем не смогли помочь погибшей, лишь констатировали смерть. Также врачи госпитализировали мужчину-пассажира из Опеля – с закрытой травмой грудной клетки и СГМ, а также его попутчика с переломом бедра и закрытой черепно-мозговой травмой. Также на больничной койке оказался и водитель Опеля и водитель Фольксвагена.

На месте работала оперативно-следственная группа.

Сейчас вы читаете новость «Дончанка погибла в ДТП в столице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть