Ексклюзивы
четверг, 06 июня 2013 09:59

Пьяный водитель на грузовике вытолкал маршрутку на остановку в Сумах
8

Фото: Фото: Пресс-служба ГАИ

На днях в Сумах произошло дорожно-транспортное происшествие, чудом обошлось без больших человеческих жертв. Здесь на остановку общественного транспорта влетела маршрутка. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Украины в Сумской области.

4 июня в 15:45 поступило сообщение от диспетчера троллейбусного парка, на улице Харьковской на остановке общественного транспорта произошла авария.

"Наша следственно-оперативная группа была на месте в течении 15 минут. На место также вызвали и скорую помощь, а как оказалось в ДТП пострадали два человека", - рассказали в пресс-центре ГАИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДТП в России погибла украинка: полицейский въехал в "КамАЗ"

По словам инспекторов, водитель "ГАЗели" не справился с управлением и въехал в зад маршрутном такси, выполняла пассажироперевезення по маршруту 59-А.

"На сегодня уже есть результаты экспертизы и заключение врача нарколога подтвердил, что водитель" ГАЗ-330202 "был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшим пассажирам на месте оказали помощь и отпустили домой", - рассказали также в пресс-службе.

С начала года работниками ГАИ отстранен от управления 1646 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, это каждое шестое нарушение от общего количества выявленных.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель на грузовике вытолкал маршрутку на остановку в Сумах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть