Ексклюзивы
четверг, 30 мая 2013 10:40

В ДТП в России погибла украинка: полицейский въехал в "КамАЗ"

В ДТП в России погибла украинка: полицейский въехал в "КамАЗ"
Фото: www.vashamashina.ru

Страж правопорядка, подрабатывавший частным извозом, попал в ДТП в пригороде Южно-Сахалинска, в результате инцидента скончалась гражданка Украины, которую он подвозил, сообщает официальный сайт Следственного комитета России по Сахалинской области.

Сотрудник уголовного розыска ОМВД России по Корсаковскому городскому округу будучи в отпуске подрабатывал частным извозом на личной машине Toyota Camry.

ДТП случилось в четверг утром на 17-м км автодороги Южно-Сахалинск – Корсаков. На выезде из областного центра мужчина на большой скорости выехал на встречную полосу, где автомобиль врезался в КАМАЗ, пишет Газета.ру.

Его пассажирка, 48-летняя украинка, прибывшая на Сахалин по делам бизнеса, скончалась на месте происшествия. Все остальные участники ДТП не пострадали.

"В настоящее время следственным отделом по г. Южно-Сахалинск в отношении сотрудника полиции проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, по результатам которой будет дана оценка действиям последнего по ст. 264 УК РФ – "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", – говорится в сообщении регионального Следственного комитета.

Сейчас вы читаете новость «В ДТП в России погибла украинка: полицейский въехал в "КамАЗ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть