Ексклюзивы
воскресенье, 22 ноября 2020 12:54

Мужчина забил до смерти односельчанина

Мужчина забил до смерти односельчанина
Фото: Reuters

На Николаевщине, в поселке Синюшин Брод 32-летний мужчина до смерти избил односельчанина во время ссоры.

Его задержали, решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения. Об этом сообщает пресс служба полиции Николаевской области.

Пострадавшего с окровавленным лицом обнаружил сосед. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев тело умершего, обнаружил телесные повреждения в области головы и туловища.

"Правоохранители в течение часа установили личность злоумышленника, причастного к совершению преступления. Им оказался 32-летний односельчанин потерпевшего. Он недавно поселился в этой деревне, и ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей. Мужчину доставили в отдел полиции, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спасли соседи: 33-летней женщине проломили голову во время свидания

Сообщается, что накануне ужина злоумышленник пришел в гости к местного жителя, где в компании с другими знакомыми они употребляли алкоголь. Когда все разошлись, злоумышленник остался с хозяином наедине, между мужчинами возникла ссора, во время которой гость до смерти избил хозяина дома и ушел.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего".

Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении преступления, суд будет избирать меру пресечения.

В селе Севастьяновка Христиновского района Черкасской избили 53-летнего мужчину. Травмы оказались смертельными - пострадавший скончался по дороге в больницу.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина забил до смерти односельчанина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть