Ексклюзивы
пятница, 06 сентября 2019 19:48

Была в мужской футболке: новые подробности об изнасиловании и убийстве женщины в Гидропарке

Была в мужской футболке: новые подробности об изнасиловании и убийстве женщины в Гидропарке
В Херсоне арестовали на 60 суток без права на залог 20-летнего Сергея Сушко. Его подозревают в убийстве 35-летней Елены Кулаповой в Гидропарке. Фото - hr.npu.gov.ua

В Херсоне арестовали на 60 суток без права на залог 20-летнего Сергея Сушко. Такое решение принял 6 сентября Херсонский городской суд.

Сушка подозревают в убийстве 35-летней Елены Кулаповой в Гидропарке. Ее мертвой нашли на пляже утром 3 сентября. На теле обнаружили колото-резаные раны и следы удушения. Предварительно, женщину изнасиловали.

У Елены двое детей: 15-летний сын от первого брака и 3-летняя дочь от второго. Женщина находилась в декретном отпуске. До этого работала в одном из салонов красоты администратором. Муж погибшей - дальнобойщик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обозвала бедным: за что убили и выбросили на помойку 40-летнюю женщину

Знакомые характеризуют Елену очень положительно. Говорят, поздно вечером она вышла в магазин, который находится недалеко от ее дома. Без мобильника, в домашнем халате. Его в пятнах крови обнаружили рядом с телом в Гидропарке. Из одежды на женщине была только мужская футболка.

Мотив преступления в полиции не раскрывают. По делу назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Досудебное расследование продолжается.

Была информация, что в вечер гибели 35-летняя Елена Кулапова собиралась встретиться с подругами. Однако на встречу так и не пришла.

Сейчас вы читаете новость «Была в мужской футболке: новые подробности об изнасиловании и убийстве женщины в Гидропарке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть