Ексклюзивы
четверг, 14 ноября 2019 12:02

Авто перевернулось 15 раз: видео жуткого ЧП на гонках

Авто перевернулось 15 раз: видео жуткого ЧП на гонках
Юлия Гриценко перевернулась на авто во время финала чемпионата Украины по автомобильному кроссу и соревнований по кантри-кроссу на Харьковщине. Фото - patrioty.org.ua

В Черкасской Лозовой Дергачевского района на Харьковщине во время финала чемпионата Украины по автомобильному кроссу и соревнований по кантри-кроссу случилось НП.

Во время заезда водитель авто Honda Civic не справилась с управлением, машина перевернулась 15 раз. Видео П очевидцы опубликовали в социальных сетях.

За рулем авто была Юлия Гриценко, которую после аварии сразу госпитализировали. Она получила несколько ударов, однако сейчас его здоровью ничего не угрожает. После этого гонки остановили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На автогонках Сергей Пукас протаранил "Жигули"

Для Гриценко подобные гонки были первыми в карьере. Она удачно начала соревнования, но на самом сложном участке трассы девушка не смогла справиться с управлением. По словам Гриценко, авто начало скользить, и после удара о бруствер перевернулось. Девушка заявила, что в скором времени планирует вновь начать тренироваться для участия в следующих соревнованиях.

"Гонка в автокроссе первая, но ездила Чемпионатах по мини-ралли, ралли, слалом, и многое другое. Начало скользить по земле. Машины на грунте всегда скользят, у меня очень резко выставило машину внутрь поворота, хотя сзади вроде никто не подбивал. Спасло, прежде всего, соответствие международным требованиям безопастности к автоспорту", - рассказала Юлия.

В Черкассах во время автогонок один из участников соревнований не справился с управлением и въехал в толпу зрителей. Пострадал 32-летний Андрей Кихтенко. От удара мужчина подлетел в воздух и несколько раз перевернулся.

Сейчас вы читаете новость «Авто перевернулось 15 раз: видео жуткого ЧП на гонках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть