Ексклюзивы
среда, 01 мая 2019 17:11

2-летнюю воспитанницу интерната привязали к стулу

2-летнюю воспитанницу интерната привязали к стулу
В Центре социальной поддержки детей "Доверие" в Днепре 2-летнюю девочку привязали к стулу. Фото - Информатор

В Центре социальной поддержки детей "Доверие" на улице Тополиной в Днепре 2-летнюю девочку привязали к стулу. Воспитатели объяснили этот поступок педагогическими мерами.

Происшествие случилось 30 апреля около 17:20 на глазах у посетителя Евгения. Мужчина пришел в учреждение проведать ребенка, над которым оформляет опекунство. В соседней группе увидел маленькую девочку, привязанную шарфом к стулу. Мужчина сразу же спросил воспитателя группы, что происходит. На это ему ответили, что девочка мешала педагогам, и ее наказали за плохое поведение, передает Информатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В частном саду воспитательница била и унижала детей: обнародовали видео

По словам Евгения, он пытался донести воспитательнице, что это зверские методы, и так нельзя поступать с детьми. Однако у женщины это не вызывало угрызений совести. Когда мужчина попытался снять случай на телефон, педагоги помешали это сделать.

Мужчина вызвал на место патрульных, а те, в свою очередь, - ювенальную превенцию. Предварительно, ребенок не получил никаких телесных повреждений. Правоохранители приняли заявление по данному факту и будут устанавливать все подробности.

Директор одного из интернатов Житомирской области эксплуатировал воспитанников с отклонениями в психическом и физическом развитии. К своей незаконной деятельности привлек дочь и зятя, которые также работали в интернате.

Сейчас вы читаете новость «2-летнюю воспитанницу интерната привязали к стулу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть