Ексклюзивы
пятница, 23 марта 2007 09:56

240-килограммовый американец более 100 раз изнасиловал маленькую девочку

В США в штате Пенсильвания мужчину весом в 240 кг судят за совершение нескольких сотен преступлений на сексуальной почве в течение десяти лет – все в отношении одной маленькой девочки. В свою очередь обвиняемый заявляет, что не мог совершить инкриминируемые ему преступления по причине сильной тучности.

Присяжные заседатели признали 56-летнего Кларенса Томаса виновным по 971 эпизоду, среди которых более ста изнасилований в извращенной форме и совращение малолетних; больше 200 эпизодов домогательств к несовершеннолетнему ребенку при отягчающих обстоятельствах и почти 400 эпизодов домогательств.

Прокурор обвинил Томаса в сексуальном насилии в отношении жертвы, которой сейчас исполнилось 20 лет, с 1994 года по 2004 год. Насильнику были предъявлены обвинения только в 2006 году. Томасу будет вынесен окончательный приговор после того, как суд выяснит, является ли он на самом деле жестоким насильником, сообщает Factnews.

Сейчас вы читаете новость «240-килограммовый американец более 100 раз изнасиловал маленькую девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть