Ексклюзивы
четверг, 25 января 2018 18:01

"Нет некрасивых фигур" - ушла из жизни дизайнер Анжела Павлова
8

Дизайнер из Черкасс Анжела Павлова погибла в аварии на трассе возле Борисполя. Ей было 52 года.

"Через неделю в Киеве пройдет выставка новой коллекции Анжелы. Она ехала договариваться о ней. Подготовила новую коллекцию, сделала фотосессию. Она любила все положительное и красивое. Ценила в людях честность, подлинность. Была человеком твердых убеждений. Говорила свое мнение, несмотря ни на кого. Много путешествовала, постоянно совершенствовала себя. Трудности ее не пугали, они ее только укрепляли. Очень любила кошек. Спасала котят, дома постоянно жили два-три", - рассказывает подруга Лариса Воропай.

Анжела Павлова была известным Черкасским дизайнером
Фото: Фото: facebook.com
Анжела Павлова была известным Черкасским дизайнером
Анжела Павлова была известным Черкасским дизайнером
Анжела Павлова была известным Черкасским дизайнером
Анжела Павлова была известным Черкасским дизайнером

Анжела Павлова - основательница торговой марки "Ангел". Была замужем, имела дочь и двух внуков.

"Она любила готовить, знала много рецептов. Делала большие застолья с различными блюдами, была внимательна к гостям. Своим примером показывала, что можно быть успешной бизнесвумен и изысканной женщиной", - продолжает Воропай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер боец АТО

Прощание с Анжелой Павловой состоится 26 января в 11:00 в черкасском Доме траура. Ее планируют похоронить на городском кладбище №2.

"Я у нее одевалась последние два-три года. Она делала очень красивые модели. Мы ее приглашали к нам в университет, чтобы она проводила семинар "Дресс-код преподавателя". Говорила, что преподаватель должен одеваться так, чтобы студент сразу понимал, кто перед ним - доцент или профессор. Денег за встречи не брала, клиентам делала большие скидки. Индивидуально подбирала одежду на каждый тип фигуры, знала как подчеркнуть сильные стороны и как скрыть недостатки. Говорила, что нет некрасивых фигур", - рассказывает клиентка дизайнера Инна Лукьянец.

В Крыму умерла беременная, которую врачи выгнали на улицу посреди ночи. Возбуждено уголовное дело из-за смерти беременной 21-летней Татьяны Пименовой из села Донское Симферопольского района. Ей, по словам родственников, отказали в госпитализации из-за отсутствия документов.

Сейчас вы читаете новость «"Нет некрасивых фигур" - ушла из жизни дизайнер Анжела Павлова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть