Ексклюзивы
среда, 01 февраля 2012 15:00

Комплект термобелья в интернете продают за 300 гривен

 

"Мы термобельем не торгуем, - в магазине белья "Бюстье "продавец развешивает на манекенах розовые и белые бюстгальтеры. - Кто же знал, что так холодно будет. Вчера трое покупателей готовы были купить термомайки и трусы, потому что едут в горы на лыжи. А при таком морозе 10 кофт и шуба не нагреют".

Захожу в четыре магазина белья. Термобелья нигде нет.

"Чаще стали покупать теплые носки и колготы, мужское белье с двойной подкладкой, - говорит продавец Мария Закревская на столичном рынке Лукьяновка. Она торгует мужской, женской и детской бельем. - Девушки просят майки, чтобы под низ поддевать. Сама вчера, пока на работу в маршрутке ехала, окоченела. Такое впечатление, что на подводе едешь - отовсюду дует и температура в салоне как на улице ".

Киевлянка Ольга, 32 года, просит померять бежевый спальный комплект. За субботу в магазине продали девять теплых пижам.

"В декабре в квартире задыхались, так тепло было, - вспоминает Ольга. - Еще в начале января спать ложились с открытым окном на балконе. Теперь так холодно в квартире, что человек за 10 минут до сна кладет в постель две грелки. Я сплю в носках и спортивном костюме. Батареи еле теплые. Мама в доме под Киевом живет. Котел не отключает уже вторую неделю. За январь  гривен 400 за газ заплатит".

Термобелье в интернет-магазинах можно приобрести от 150 до 700 грн - футболки с длинными и короткими рукавами, шорты, комбинезоны, брюки и маски, которые заслоняют голову, нос и губы. По 300 грн продают комплекты термобелья.

"За последнюю неделю разобрали 50 комплектов. Быстрее разобрали детские, - говорит консультант интенет-магазина" МетаМаркет ". - Лучше выбирать такую, чтобы облегала тело. Великого размера плохо греть. Есть разных цветов. Женщины охотно берут розовые и фиолетовые наборы термобелья, мужчинам больше нравятся черные и темно-синие. Мой знакомый себе купил. Будет на работу носить, потому что у них в офисе холодно. Кондиционер большое помещение не успевает обогреть ".

Сейчас вы читаете новость «Комплект термобелья в интернете продают за 300 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть