Ексклюзивы
среда, 02 февраля 2011 12:24

Женщины пообещали забросать особняк Берлускони трусиками

Женщины пообещали забросать особняк Берлускони трусиками

В Италии общественное движение "Свобода и справедливость" собрало 100 тыс. подписей за отставку премьер-министра Сильвио Берлускони и в ближайшее воскресенье собирается организовать оригинальную акцию протеста. Женщины забросают особняк премьера в Милане трусиками.

Движение поддерживает газета La Reppubllica. Таким образом итальянки хотят выразить свое недовольство его высказываниями о женщинах и его репутацией донжуана, сообщает Daily Telegraph.

Полиция Милана сейчас расследует информацию о том, что любвеобильный премьер мог пользоваться услугами несовершеннолетних проституток и устраивал на своей вилле вечеринки со стриптизом, участницам которых платил. Сам премьер ранее заявлял, что никогда не платил за секс-услуги.

В заявлении "Свободы и справедливости" говорится, что ни в какой другой демократической стране "премьер-министр, против которого выдвигаются столь серьезные подозрения, не остался бы на своем посту дольше, чем на несколько часов".

В субботу в Милане намечается демонстрация протеста, в которой уже обещал принять участие писатель Умберто Эко. В тот же день в Италии пройдет акция под лозунгом "Италия не бордель!".

GZT.RU

Сейчас вы читаете новость «Женщины пообещали забросать особняк Берлускони трусиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть