Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 08:33

Женщина с самыми длинными ногтями в мире попала в ДТП (ФОТО)

 
Американка, значащаяся в "Книге рекордов Гиннесса" как обладательница самых длинных ногтей, лишилась своего сокровища в автокатастрофе.

Ли Редмонд из Солт-Лейк-Сити не стригла ногти с 1979г. В итоге их суммарная длина достигла 8,5 м. Длина самого длинного ногтя - на большом пальце правой руки - составляла 89 см.

Внедорожник, на котором ехала рекордсменка, попал в аварию. По данным местной полиции, пассажирку с необычайно длинными ногтями отправили в больницу с весьма серьезными травмами.

Позднее врачи объявили, что угрозы для жизни Ли Редмонд нет. Однако знаменитые ногти получили повреждения, которые было невозможно поправить.

Представители "Книги рекордов Гиннесса" выступили со специальным заявлением, в котором говорится, что Л.Редмонд была "фантастическим представителем" их компании, а ее ногти были "частью ее жизни и уникального характера".

По материалам РБК, Topnews

Сейчас вы читаете новость «Женщина с самыми длинными ногтями в мире попала в ДТП (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть