Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 12:21

Заворотнюк и Жигунов готоватся к свадьбе

СергейЖигунов и Анастасия Заворотнюк поженятся уже этим летом. Сергей сделал Насте предложение и преподнес кольцо с бриллиантов, и она согласилась выйти за него замуж.

"Сначала я заявил об этом по телевизору, прямо во время шоу, а уже потом, в романтической обстановке вручил ей обручальное кольцо и попросил ее руки", - приводит слова Жигунова РИА "Новости". Анастасия ответила на предложение согласием.

Таким образом, Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов повторили судьбу своих героев сериала "Моя прекрасная няня", за романом которых наблюдала вся страна. Артисты сблизились во время совместной работы над сериалом.

Сейчас, когда Жигунов развелся с ВеройНовиковой, а Анастасия Заворотнюк с Дмитрием Стрюковым, ничто не мешает паре заключить официальный брак. Сергей Жигунов проговорился о необычном сценарии собственной свадьбы, которую планируется отметить в июне. "Думаю, что наша свадьба состоится не в рядовом загсе, а в необычном месте, - рассказал Сергей. - У меня уже есть одна интересная идея".

Сейчас вы читаете новость «Заворотнюк и Жигунов готоватся к свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть