Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2014 10:37

Заседание парламента ЛНР оказалось фарсом с безумными законопроектами
5

26 сентября в Луганске состоялось очередное заседание "парламента ЛНР". Какие решения принимали "парламентарии", рассказал на своей странице в "Фейсбуке" журналист Всеволод Филимоненко.

"Непонятные люди в зале, которые называют себя депутатами, голосовали путем поднятия руки за обеспечение прав жителей народной республики на защиту своих культурных, религиозных и моральных ценностей.

С целью эффективной реализации данной инициативы, депутат народного собрания по фамилии Хохлов, внес на рассмотрение парламентариев проект Закона "о защите христианских традиций народа ЛНР от пагубного влияния обычаев враждебных государств, таких как Украина, Европейский союз, Канада и США".

В рамках этого закона, сношения между гражданами одного пола наказываются лишением свободы на срок до пяти лет или исправительными работами на срок от двух до четырех лет. Те же действия совершены с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетних, или с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет или смертной казнью ", - рассказал журналист.

В конце собрания, перед парламентом республики выступил представитель ЦИК ЛНР, который доложил об успешной подготовке предстоящих выборов депутатов народного собрания.

"Возможность проявить свою волю на выборах будет у всех жителей Луганской Народной Республики, несмотря на их нынешние места пребывания. Для избирателей северных районов ЛНР, которые находятся под контролем вооруженных формирований Украины, будет обеспечена возможность отдать свой голос по почте или на сайте ЦИК ЛНР. Также предусмотрено досрочное голосование и голосование по открепительным талонам. Тем же, кому пришлось покинуть территорию нашей республики, и кто нашел убежище в гостеприимных стенах Российской Федерации, будет предоставлена ​​возможность проголосовать в Ростове, Воронеже и Белгороде"- цитирует Филимоменко члена "ЦИК ЛНР".

Сейчас вы читаете новость «Заседание парламента ЛНР оказалось фарсом с безумными законопроектами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть