Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2007 13:54

Над девочкой издевались, пытаясь научить ее актерскому мастерству

Двенадцатого июля около одной из церквей германского города Майнца, находящегося в земле Райнланд-Пфальц, ранние прохожие обнаружили девочку азиатской внешности, без сил лежащую на земле. Все ее тело было покрыто синяками и ссадинами. Врачи клиники, куда отвезли девочку, обнаружили многочисленные гематомы и опухоли, свидетельствующие о неоднократных жестоких избиениях. Вызванным в госпиталь полицейским пришедшая в себя пациентка рассказала, что ей 13 лет и она добралась до Майнца из Ингельхайма, откуда сбежала днем ранее.

Начатое расследование подтвердило показания потерпевшей. 43-летний немец и 36-летняя гражданка Монголии, состоящие в браке, содержали в своем доме монгольскую девочку и фактически обращались с ней, как с рабыней. Свой метод поведения с несовершеннолетней супруги объясняли воспитательными целями. Мучители пытались научить свою "воспитанницу" артистическому искусству, делая из нее "девочку-змею" и применяя "легкие наказания" за нерадивое отношение к учебе.

На деле же будущую циркачку заставляли заниматься до полного изнеможения, а "легкие наказания" представляли собой избиения бамбуковой палкой за самую малую оплошность в исполнении трюков. Кроме того, с марта девочку не выпускали из дома, а иногда держали связанной.

Оба "педагога" арестованы по обвинению в жестоком обращении с ребенком и причинении телесных повреждении. Следствие установило по меньшей мере 15 эпизодов издевательств над "ученицей". Задержанный мужчина уже признал свою вину. Кроме потерпевшей, в доме проживала еще одна несовершеннолетняя. Кем задержанным супругам приходились девочки, не сообщается, сообщает Утро.ру.

Сейчас вы читаете новость «Над девочкой издевались, пытаясь научить ее актерскому мастерству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть