Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2019 16:05

YouTube Kids стал доступен украинцам

YouTube Kids стал доступен украинцам
В приложении нет рекламы продуктов питания, напитков, видеоигр или рекламных роликов, предназначенных для детей старше 12 лет, а также кликабельной рекламы. Фото: ua.depositphotos.com

Мобильное приложение YouTube Kids стало доступным для украинских пользователей 21 февраля. Приложение поможет родителям контролировать время сеансов и безопасность контента.

"Здесь вы сможете найти любимые мультфильмы ваших детей, обучающие видео, дать детям послушать детские стишки и песенки, а также понятные малышам ответы на вопросы о науке, языки, математику или природу", - сообщает Google Украина.

В детском приложении появится режим "Одобренные видео", который позволит делать только отдельные видео и каналы доступны для ребенка. Также, с помощью встроенного таймера родители могут контролировать количество проведенного времени в приложении. Когда его сеанс закончится, ребенку придет уведомление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали детские рисунки, посвященные Небесной Сотни

Бесплатным YouTube Kids есть за счет поддержки рекламы. Все рекламные объявления в YouTube Kids четко обозначены как реклама и предварительно проверяются вручную, на соответствие правилам. Например, в приложении нету рекламы продуктов питания, напитков, видеоигр или рекламных роликов, предназначенных для детей старше 12 лет, а также нету кликабельной рекламы.

Компания Google Украина обнародовала список главных поисковых запросов украинский в 2018 году.

Сейчас вы читаете новость «YouTube Kids стал доступен украинцам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть