Ексклюзивы
понедельник, 04 октября 2010 10:35

Во Львове лев разорвал дрессировщика

Во Львове лев разорвал дрессировщика

Страшное зрелище: в субботу вечером во Львовском государственном цирке разъяренные хищники напали на дрессировщика! На глазах у сотен зрителей лев рвал Алексея Пинко (43), как тряпку. Выжить ему удалось только чудом!

– К счастью, как говорит мой лечащий врач, львы не повредили кости. Они совершили на меня две атаки. И после второй я почувствовал, что "отъезжаю". Только потом, за клеткой, понял, что случилось, – рассказал потерпевший.

Прямо с арены его доставили в хирургическое отделение львовской больницы N8. Лечащий врач Владимир Жуковский насчитал на теле Алексея более 20 рвано-кусаных ран! Сильно повреждены рука, нога и живот. Вчера мужчину прооперировали, состояние – средней тяжести.

– Это выступление в нашем цирке проходило уже шестой раз. И вот… Никто не мог предвидеть такое поведение львов. Сначала на Лешу набросился лев Персей, а потом и его брат – Дукат, – рассказывает коммерческий директор Львовского государственного цирка Роман Здренык. – Только с помощью сильной струи воды и палок львиную атаку смогли отбить.

Больше всего Здреныка удивило то, что взрослые люди, держа за руку маленьких детей, не шли из помещения, чтобы скрыть от своих чад страшную картину, а, наоборот, показывали им весь ужас происходящего и снимали это на камеры!

Известно, что харьковчанин Алексей Пинко занялся "воспитанием" тигров относительно недавно – 6 лет назад. До этого он был в цирке воздушным гимнастом. Вместе со своей женой – балериной Вероникой – купил сначала месячных Персея и Дуката. Потом появились Марсик, Симба, Семен и другие львы. Их представления множество раз на ура проходили по всей Украине и в странах СНГ. Но во Львове что-то не заладилось. И именно первенцы напали на Алексея!

По материалам Блик
Сейчас вы читаете новость «Во Львове лев разорвал дрессировщика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть