



В городе Ирпень Киевской области, на территории строительства жилого дома упал башенный кран, в результате чего один человек погиб, еще двое пострадали.
Об этом сообщает пресс-служба ДСНС.
"28 февраля в 14:22 на пункт связи 36-й Государственной пожарно-спасательной части г.Ирпень поступила информация о падении башенного крана на территории строительства жилого дома по ул. Минеральная. В результате падения крана погиб мужчина 1979 года рождения и пострадали двое мужчин 1981 и 1988 рождения, их с травмами направили в Ирпенскую городскую больницу ", - говорится в сообщении.
Также во время падения крана повреждены строительный вагончик, забор частной усадьбы и перекрыто движение по ул. Минеральной. Сейчас на месте происшествия работает 1 отделение 36-й Государственной пожарно-спасательной части. Продолжаются работы по извлечению тела погибшего из-под бетонной плиты.
Комментарии