Ексклюзивы
вторник, 02 мая 2006 12:43

В Индии автобус упал в реку - 18 погибших

В Индии упал в реку переполненный автобус, в результате чего погибли по меньшей мере 18 человек. Представитель местной полиции рассказал, что автокатастрофа произошла неподалеку от Мумбая.

Всего в автобусе находилось около 60 человек. Нескольких из них удалось спасти. Из воды вытянули 18 тел погибших. Остальные считаются пропавшими без вести. На месте катастрофы работают спасатели.

Как сообщалось раньше, в середине апреля в штате Ассам 64 человека погибло в результате падения свадебного автобуса в озеро.

По материалам  Газета.ru, РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «В Индии автобус упал в реку - 18 погибших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть