Ексклюзивы
пятница, 11 августа 2006 13:26

В Греции нашли тела трех жертв прошлогодней авиакатастрофы

В Греции вблизи места падения кипрского самолета Boeing 737-300 нашли 3 скелета человека. Как сообщил один из следователей по этому делу Акривос Тсолакис, скорее всего, это останки пассажиров, которых считали исчезнувшими без вести после катастрофы. Останки отправят на ДНК-экспертизу.

Скелетируемые останки находились среди обломков самолета, которые недавно начали убирать.

Напомним, что самолет Boeing 737-300 авиакомпании Helios Airways 14 августа 2005 года врезался в холм. На борту находилась 121 человек, в течение нескольких недель после катастрофы нашли останки 118 людей.

По предварительным данным, люди на борту самолета потеряли сознание из-за недостатка кислорода. Самолет летел на автопилоте 2,5 часа, а затем у него начало заканчиваться топливо, и он разбился.

Окончательные результаты следствия должны обнародовать в следующем месяце, сообщает  Газета.ru.

Сейчас вы читаете новость «В Греции нашли тела трех жертв прошлогодней авиакатастрофы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть