среда, 11 ноября 2015 16:40

В Донецке обстреляли отдел "полиции ДНР"

Неизвестные обстреляли здание, которое заняла "полиция ДНР". Об этом сообщили "Новости Донбасса".

Раньше там находился Ворошиловский отдел милиции Донецка. После захвата города боевиками была созданная "полиция ДНР", которая и заняла отдел прежней милиции.

  Фото: "Новости Донбасса"
Фото: "Новости Донбасса"

В результате обстрелов был уничтожен фасадный блок и пострадали окна. Повреждена часть центрального входа.

Дежурный райотдела Донецка эту информацию не комментирует. На сайтах боевиков также нет новостей об этом.

По словам корреспондента "Новостей Донбасса", после нападения около здания "полиции" дежурят люди в военной форме с нашивкой "ДНР". Они вооружены.

Напомним, ранее сообщалось, что донецкие головорезы применили друг против друга гранатометы.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке обстреляли отдел "полиции ДНР"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть