Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2007 13:03

Украинский суд приговорил гражданина России к пожизненному заключению

Украинский суд приговорил гражданина России к пожизненному заключению
На Украине апелляционный суд Волынской области вынес приговор в отношении россиянина. 45-летнего гражданина России приговорили к пожизненному заключению и конфискации всего имущества. Подсудимый обвинялся в убийстве четырех человек, совершенном в 2005 году.

Как сообщил во время оглашения приговора глава Апелляционного суда области Петр Филюк, следствие установило, что подсудимый Мисковец занял несколько тысяч долларов у своего родственника, гражданина Украины по фамилии Довжик. Так как отдать долг он был не в состоянии, Мисковец решил убить кредитора.

В декабре 2005 года Мисковец застрелил и закопал всех членов семьи Довжиков - двух сыновей, отца и мать. Останки убитых были обнаружены только через полгода. Тела убийца закопал в разных местах Киверцивского, Любешовского и Каминь-Каширского районов Волынской области. Также следователи нашли орудие убийства - пистолеты ТТ и Вальтер, которые убийца контрабандой вывез из России. В июле 2006 года сотрудники милиции и прокуратуры задержали гражданина России по подозрению в этом тяжком преступлении, передает "MIGnews".

Сейчас вы читаете новость «Украинский суд приговорил гражданина России к пожизненному заключению». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть