Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2007 11:20

У Валерии украли сумочку с миллионом долларов (ФОТО)

 

Воровка стащила у звезды сумочку, в которой лежали деньги, кредитные карты Леры и ее мужа Иосифа Пригожина и оригинал записей новых песен. Все, что лежало в ридикюле, оценивается примерно в $1 000 000.

ЧП произошло на третий день фестиваля "Новая волна". Валерия после репетиции оставила сумочку (где находились не только личные вещи певицы, но и несколько кредитных карт и диск с только что записанными, новыми песнями) в концертном зале "Дзинтари" и спохватилась, только когда села в машину. Певица немедленно вернулась, но бесценный аксессуар к тому времени уже исчез.

Как оказалось, забывчивостью артистки воспользовалась мошенница, которой каким-то образом удалось просочиться в зал сквозь плотное кольцо охраны. Увидев в кресле оставленную без присмотра дорогую сумочку, женщина без раздумий схватила ее и поспешно направилась в сторону выхода.

Если бы не директор певицы, Валерии пришлось бы навсегда распрощаться с ценностями. Лариса смело бросилась за убегавшей воровкой и схватила ее. Но похитительница и не думала расставаться с сумочкой. Понимая, что они привлекают всеобщее внимание, мошенница стала кричать, будто сумочка принадлежит ей, и даже несколько раз ударила Ларису ридикюлем по голове. Между женщинами завязалась нешуточная борьба, в результате схватки у Ларисы оказалась ушиблена рука.

"Не знаю почему, но у меня очень распухла кисть, - рассказывает директор певицы. – Пришлось купить в аптеке мазь и перебинтовать руку".

Воспользовавшись суматохой, похитительница сбежала с места преступления, так и не догадываясь, какая добыча нечаянно оказалась (хоть и ненадолго) в ее руках, сообщает "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «У Валерии украли сумочку с миллионом долларов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть