Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2018 13:57

У Татьяны Турчановой после спинального инсульта отказали ноги, на реабилитацию нужно 50 тысяч гривен

Автор: Фото предоставлено Натальей Вербовой
  Татьяна сможет встать на ноги, если пройдет полный курс лечения и реабилитации.
Татьяна сможет встать на ноги, если пройдет полный курс лечения и реабилитации.

64-летняя Татьяна Турчанова из города Бобринец Кировоградской области находится в тяжелом состоянии в нейрохирургическом отделении областной больницы. Женщина перенесла спинальный инсульт. После сложной операции нижняя часть тела все еще парализована. Врачи дают все шансы, что женщина сможет встать на ноги. Требуется лечение и реабилитация. Его стоимость составляет не менее 50 тыс грн. Родные просят помощи.

"Мама с 17 лет работала почтальоном. На пенсии все равно выходила за кого-то работу. Никогда не отказывала. Хотя уже давно жаловалась на боль в ногах. Врач говорил, что симптомы у нее похожи на возрастные. Весной назначил лечение. Но за два месяца, ни уколы, ни мази не помогли. Несколько недель тому назад она упала, думала, что просто зацепилась за порог. Но у нее отказали ноги. В больнице сказали, что это спинальный инслульт.

В позвоночнике удалили кровоизлияния и поставили металлическую пластину. Операция обошлась в 50 тысяч гривен, еще 20 тысяч ушло на капельницы. Собирали всем миром. Помогли жители, так как маму в городе почти все знают. Мы с мужем набрались кредитов. Врачи говорят, что мама будет ходить, но надо пройти лечение и реабилитацию. А это еще 50 тысяч гривен. Прошу неравнодушных людей, чтобы помогли, кто сколько сможет. Будем благодарны за каждую гривну", - рассказала Gazeta.ua дочь Наталья Вербова.

Реквизиты для помощи:

Карта "ПриватБанка": 5168 7573 7342 9291 (Вербова Наталья Леонидовна), ее контакты: 0 (66) 755-60-34.

Сейчас вы читаете новость «У Татьяны Турчановой после спинального инсульта отказали ноги, на реабилитацию нужно 50 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть