Ексклюзивы
суббота, 01 сентября 2007 12:21

В России тепловоз сошел с рельсов и врезался в столб

 Тепловоз и четыре вагона рабочего поезда сошли с рельсов с Волгоградской области и повредили линии электропередач. В МЧС предварительной причиной происшествия считают отказ тормозов.
  В Волгоградской области в ночь на субботу сошли с рельсов тепловоз и четыре вагона рабочего поезда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС.

Авария произошла на участке железной дороги Мелиоратское - Котельниково в 1:30 по московскому времени. Составом повреждена линия электропередачи. Жертв и пострадавших нет.

"Сход подвижного состава произошел в результате халатных действий поездной бригады в составе помощника и машиниста", - заявили в волгоградском линейном управлении внутренних дел на транспорте, подчеркнув при этом, что инцидент не является диверсией или терактом. В МЧС предварительной причиной происшествия считают отказ тормозов.

На аварийном участке железной дороги было остановлено движение семи поездов. К 7:40 движение полностью восстановлено. На месте ЧП находятся сотрудники МЧС, работает оперативно-следственная бригада, сообщает Lenta.

Сейчас вы читаете новость «В России тепловоз сошел с рельсов и врезался в столб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть