В Москве активисты вышли на митинг "за вменяемость власти". Среди основных требований: "безусловный" доступ на выборы для оппозиции, прекращения войны, отмены цензуры, освобождения политзаключенных и борьбы с коррупцией.
"Четыре года назад, 24 сентября 2011 года, на съезде "Единой России" Путин и Медведев объявили о "рокировочке", поставив всю страну перед фактом: власть в России окончательно узурпирована и расценивается как пожизненное право действующего правителя. Удержание власти стало единственным смыслом всех действий государственных органов. 20-го сентября 2015 года мы выходим на митинг, чтобы потребовать сменяемости власти", - заявляют организаторы.
Панорамное фото митинга от Сергея Медведева: https://t.co/PtaZAbjIOW pic.twitter.com/3nZ3AD5iYe
— Телеканал ДОЖДЬ (@tvrain) 20 сентября 2015




















Комментарии
4