8-9 ноября на улицах Львова будет проводиться первый отборочный тур проекта "Мистер Львов-2009" - конкурс "Мачо".
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Львовского городского совета, участники тура должны будут за указанный период времени поцеловать на улице, конечно, предварительно получив на это согласие, незнакомую женщину.
Победителем отборочного конкурса, который впоследствии войдет в финал проекта "Мистер Львов, – 2009", станет тот мужчина, которому удастся уговорить поцеловаться наибольшее количество женщин за наименьший промежуток времени.
Финал конкурса "Мистер Львов-2009" состоится 8 марта 2009 года в здании Львовской филармонии.
Инициатором конкурса выступает общественная организация "Независимое украинское молодежное объединение". Во время кастинга для участия в конкурсе, который проводился в сентябре-октябре с.г., были отобраны 20 мужчин.




















Комментарии
1