Ексклюзивы
суббота, 26 января 2008 15:41

В клинике Беверли Хиллз звезд "продают" частями

Клиенты клиники пластической хирургии очень придирчивы и не хотят походить на звезд в целом. Секреты своих пациентов раскрывают хирурги из Беверли Хиллз.

Глаза как у Кэти Холмс, знойные пухлые губки Анджелины Джоли и телесные формы Джессики Бил - ассортимент, который чаще всего желают заполучить клиенты клиники пластической хирургии в Беверли-Хиллз, сообщает Reuters.

Эти определяющие признаки трех актрис возглавляли список пластических предпочтений, опубликованный в обзоре "Самое притягательное в голливудских звездах".

По словам докторов Ричарда Флеминга и Тоби Мэйера, их клиенты весьма осмотрительно и избирательно копируют своих кумиров. Готовясь к операции, они не стремятся целиком скопировать чей-то образ, но хотят перенести на себя его лучшие признаки.

Так, самым популярным по форме женским носом остается то, что демонстрировала актриса Кэтрин Хейгл в фильме "Анатомия Грей". А Кира Найтли оказалась обладательницей идеальных щечек. Наконец, Пэрис Хилтон имеет самую красивую кожу, считает большинство женщин.

Среди мужских телесных достоинств на первое место выдвинулись нос Леонардо ДиКаприо, голубые глаза "последнего" Джеймса Бонда - Дэниела Крейга и общие формы футболиста Дэвида Бэкхема. Щеки мужчины предпочитают заимствовать у Джорджа Клуни, а губы у Мэтта Дэймона , сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «В клинике Беверли Хиллз звезд "продают" частями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть