Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2007 12:04

В Европе новая мода: фитнес без одежды (ФОТО)
6

В мире появилась новая мода на занятие фитнесом в голом виде. Планы владельца спортзала в голландском городе Хетерен открыть фитнес для нудистов вызвали невероятно широкий интерес в разных странах.






Владелец спортзала Патрик де Мен рассказал, что с тех пор, как он объявил о своих намерениях в начале февраля, к нему постоянно обращаются люди, проживающие в США, Великобритании, Германии и Бельгии, которые тоже хотят заняться голым фитнесом.






Представители Федерации нидерландских нудистов (NFN) заявили, что это будет первая программа фитнеса для нудистов в мире.

Де Мен говорит, что идею ему предложили двое посетителей зала, являющиеся нудистами.






После консультаций с NFN де Мен объявил о том, что в доступе на еженедельные занятия откажут людям, которые руководствуются скрытыми сексуальными мотивами. Таким образом, посетители клуба фитнеса будут защищены от извращенцев.

Ежегодно в мире проходят "голые" Олимпийские игры. Проведением таких олимпиад в 1990-е годы прошлого века занялись разнообразные содружества нудистов по всему свету.

На сегодняшний день "голые олимпиады" с разной периодичностью проводятся в Великобритании, США и Австралии. Они бывают не только летние, но и зимние. Нудисты летом соревнуются в легкой атлетике, пляжном волейболе, перетягивании каната, а зимой катаются в голом виде на горных лыжах.

"Голые олимпиады", как и другие акции нудистов, - мероприятия семейные. Организаторы стремятся контролировать состав участников и следить, чтобы на соревнование не пришли случайные люди, сообщает NEWSru.com.


Фото SFGate



Сейчас вы читаете новость «В Европе новая мода: фитнес без одежды (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть