Неизвестные обстреляли здание, которое заняла "полиция ДНР". Об этом сообщили "Новости Донбасса".
Раньше там находился Ворошиловский отдел милиции Донецка. После захвата города боевиками была созданная "полиция ДНР", которая и заняла отдел прежней милиции.
В результате обстрелов был уничтожен фасадный блок и пострадали окна. Повреждена часть центрального входа.
Дежурный райотдела Донецка эту информацию не комментирует. На сайтах боевиков также нет новостей об этом.
По словам корреспондента "Новостей Донбасса", после нападения около здания "полиции" дежурят люди в военной форме с нашивкой "ДНР". Они вооружены.
Напомним, ранее сообщалось, что донецкие головорезы применили друг против друга гранатометы.




















Комментарии