Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 08:39

В Бразилии на ферму упал НЛО (ФОТО)

 
На ферму в центральном бразильском штате Гойяс упал неопознанный летающий объект, сообщили во вторник местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Сферический предмет диаметром около метра приземлился в поле, в 150 метрах от жилого дома, и привлек внимание множества любопытных.

Первым ее заметил фермер Себастиан Маркес. Он сообщил прибывшим на место происшествия пожарным, что после падения предмет деформировался от удара о землю и в момент обнаружения был горячим.

По версии национального Института космических исследований Бразилии (INPE), речь может идти о фрагменте так называемого "космического мусора" - относительно крупной детали искусственного спутника Земли.

Место падения неопознанного объекта обследовали специалисты Центра санитарного контроля штата Гойяс. Они рекомендовали местным жителям не приближаться к НЛО и не трогать его руками до тех пор, пока эксперты Национальной комиссии по атомной энергии не обследуют его на предмет наличия радиации, передает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «В Бразилии на ферму упал НЛО (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть