Ексклюзивы
воскресенье, 06 апреля 2008 13:43

ТОП-5 лучших ночных клубов мира (ФОТО)

Многие, отправляясь в путешествие, хотят отдохнуть по полной. Как не ошибиться с выбором ночного клуба? Чтобы помочь путешественникам, портал FashionTravel составил список самых стильных клубов мира.

5. На пятом месте парижский клуб Buddha Bar. Это место неповторимо своей расслабляющей обстановкой. Здесь вы сможете отведать превосходные суши и, развалившись в мягких креслах, спокойно релаксировать под Ethno lounge, потягивая превосходные коктейли. Над всем этим будет внушительно возвышаться статуя Будды, напоминая о вечном.

4. Четвертое место занял самый дорогой клуб - Франкфуртский Cocoon. Он основан пионером в области немецкого техно Свеном Фетом. В этом месте поражаешься масштабам и безграничной фантазии дизайнеров. Одновременно здесь могут танцевать 1200 человек и ощущение создается что ты просто в иной реальности, такой эффект достигается благодаря белой мембранной стене окружающей танцпол и по-особому отражающей звук. А небольшие сооружения в форме настоящих коконов по краям танцпола позволят вам спрятаться от оглушительной музыки и немного отдохнуть.

3. Знаменитая своей ночной жизнью Ибица занимает третье место. Самый лучший клуб на этом легендарном испанском острове - The Space. Почему именно он выделяется среди множества других тусовочных мест? Просто работает он даже на рассвете, когда весь остальной остров погружается в сон. Так что если вы можете танцевать круглыми сутками, да заодно хотите насладиться незабываемым закатом, то вам сюда.

2. На втором месте Нью-Йоркский клуб The Bed. Необычен клуб своей отделкой со столиками в виде кроватей и прекраснейшими авторскими коктейлями, вот только столик не забудьте заказать задолго до посещения ведь желающих сюда попасть неисчислимое множество.

1. Первое место занимает лондонсский клуб Fabric, который знаменит тем, что это единственное место в мире, где вы можете буквально почувствовать музыку всем своим телом. А стало возможным это благодаря вибрирующиму танцполу, аналогов которому нет нигде, и низкочастотной системе bodysoniс.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-5 лучших ночных клубов мира (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть