Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 16:34

Стали известны подробности жестокого убийства молодоженов с Британии

Убитая девушка Кетрин Маллени просила о помощи, когда в их с мужем карибский котедж ворвался вооруженный преступник. Об этом сообщили свидетели из Великобритании, которые отдыхали на том же курорте, что и молодожены Кетрин и Бенджамин Маллени. Британские туристы заявляют, что слышали крик о помощи за 20 минут до выстрела.

Муж покойной Кетрин Бенджамин сейчас борется за свою жизнь в местной больнице, поскольку преступник ранил его в шею. Он скорей всего не знает, что его молодая жена мертва. Его родители прилетели на остров Антигуа, как только узнали о случившемся.

Лорейн Мартин-Бел и ее супруг Стив из Девона, находились на этом курорте, когда к молодоженом ворвался вооруженный преступник. Они слышали выстрелы в воскресенье утром.

Лорейн рассказала полиции, что в 4.45 утра слышала она крик и звуки музыки, но подумала, что это кто-то развлекается. Ее муж Стив проснулся в 5.05 и они пошли к котеджу Маллени, но ничего не увидели.

Потом они вернулись к себе и заперли дверь. Через некоторое время Лорейн Мартин-Бел услышала выстрел, после которого последовал женский крик. Затем снова прозвучал выстрел и женщина прокричала "Помогите мне, пожалуйста". После этого все стихло.

По материалам Ananova

Сейчас вы читаете новость «Стали известны подробности жестокого убийства молодоженов с Британии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть